Horaires de train La Rochelle - Riom le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Riom le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
 
Intercités 5959
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:07
Poitiers
7 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
8 h 06 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:25
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Riom

Gares de départ et d'arrivée