Horaires de train La Rochelle - Royan le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Royan le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:53
Chatelaillon
10:07
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
1 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64703
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64583
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64823
Saintes
14:19
Saujon
14:27
Royan
 
Train 64407
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:34
Saintes
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64603
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
La Rochelle-Ville
17:51
Chatelaillon
18:05
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:36
Saintes
1 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64821
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
La Rochelle-Ville
18:13
Aytre Plage
18:17
Angoulins-sur-Mer
18:22
Chatelaillon
18:31
St-Laurent-Fouras
18:39
Rochefort
18:45
Tonnay-Charente
18:54
Bords
19:02
St-Savinien-sur-Charente
19:09
Taillebourg
19:17
Saintes
2 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 64701
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
La Rochelle-Ville
20:50
Aytre Plage
20:54
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
21:45
Saintes
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64705
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Royan

Gares de départ et d'arrivée