Horaires de train La Rochelle - Royan le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Royan le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:40
Chatelaillon
06:54
Rochefort
07:00
Tonnay-Charente
07:09
Bords
07:17
St-Savinien-sur-Charente
07:28
Saintes
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64623
Saintes
09:03
Saujon
09:11
Royan
 
Train 64573
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:51
Saintes
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64801
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
 
Train 64574
La Rochelle-Ville
09:42
Chatelaillon
09:56
Rochefort
10:15
St-Savinien-sur-Charente
10:26
Saintes
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64753
Saintes
11:31
Saujon
11:39
Royan
 
Train 64471
La Rochelle-Ville
12:07
Chatelaillon
12:22
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:52
Saintes
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64823
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
Train 64469
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon
16:48
Rochefort
16:54
Tonnay-Charente
17:02
Bords
17:10
St-Savinien-sur-Charente
17:21
Saintes
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64625
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
La Rochelle-Ville
17:15
Chatelaillon
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien-sur-Charente
17:58
Saintes
2 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64821
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre Plage
20:30
Angoulins-sur-Mer
20:34
Chatelaillon
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:57
Tonnay-Charente
21:06
Bords
21:14
St-Savinien-sur-Charente
21:26
Saintes
2 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64757
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Royan

Gares de départ et d'arrivée