Horaires de train La Rochelle - Saint-Brieuc le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint-Brieuc le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:34
Luçon
08:16
La Roche-sur-Yon
08:57
Nantes-Orléans
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59800
Nantes-Orléans
09:40
Savenay
09:50
Pontchâteau
09:58
Saint-Gildas-des-Bois
10:14
Redon
10:34
Messac-Guipry
10:56
Rennes
 
Train 58303
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 39 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:59
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
17:23
Montfort-sur-Meu
17:30
Montauban-de-Bretagne
17:37
Quédillac
17:41
Caulnes
17:48
Broons
17:55
Plénée-Jugon
18:06
Lamballe
18:14
Yffiniac
18:20
Saint-Brieuc
 
Train 55631
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
 
Train 58365
Rennes
18:22
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
La Rochelle-Ville
13:00
Marans-Centre
13:07
L'Ile-d'Elle
13:15
Vix
13:25
Velluire centre
13:40
Fontenay-le-Comte
8 h 08 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 57856
Fontenay-le-Comte
15:03
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:15
Mouzeuil-St-Martin
15:19
Nalliers
15:37
Luçon
15:40
Luçon centre
15:51
Mareuil-sur-Lay
16:18
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:22
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
16:59
Belleville-sur-vie
17:09
L'Herbergement-les-Brouzils
17:16
Montaigu-Vendée
17:25
Clisson
17:43
Nantes-Orléans
 
Train 58872
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
19:44
L'Hermitage-Mordelles
19:49
Breteil
19:54
Montfort-sur-Meu
20:01
Montauban-de-Bretagne
20:27
Lamballe
20:38
Saint-Brieuc
 
Train 55651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée