Horaires de train La Rochelle - Saint-brieuc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint-brieuc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
 
TER 858344
Rennes
14:55
Montfort-Sur-Meu
15:02
Montauban-De-Bretagne
15:11
Caulnes
15:18
Broons
15:32
Lamballe
15:43
St-Brieuc
 
TER 855643
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
6 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:30
Rennes
 
TER 858366
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8637
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:32
Niort
21:15
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8392
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:27
Rennes
 
TER 858382
Rennes
18:51
Montfort-Sur-Meu
19:02
Quédillac
19:07
Caulnes
19:13
Broons
19:27
Lamballe
19:39
St-Brieuc
 
TER 855665
La Rochelle-Ville
17:22
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8386
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet