Horaires de train La Rochelle - Saint-Brieuc le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint-Brieuc le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
7 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
17:34
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
7 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Lorient
17:53
Baud
18:18
Pontivy
18:28
Hôpital Kerio
18:41
Loudéac Sud
18:48
Loudéac
18:52
Loudeac Covoiturage
18:56
La Motte centre
19:04
Uzel Covoiturage
19:10
Ploeuc-l'Hermitage
19:18
Plaintel mairie
19:35
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée