Horaires de train La Rochelle - Saint Dizier le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint Dizier le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
6 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
 
Train 39805
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:53
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:28
Saint-Dizier
 
Train 39807
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:12
Poitiers
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:33
Châlons-en-Champagne
17:53
Vitry-le-François
18:11
Saint-Dizier
 
Train 39809
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
18:32
Château-Thierry
18:45
Dormans
18:59
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée