Horaires de train La Rochelle - Saintes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saintes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:41
Chatelaillon
06:55
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:31
Saintes
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 64601
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:05
Saintes
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Train 64801
La Rochelle-Ville
09:53
Chatelaillon
10:07
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
0 h 54 min
Direct
3 arrêts
Train 64703
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3831
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Train 64823
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:34
Saintes
0 h 55 min
Direct
5 arrêts
Train 64603
La Rochelle-Ville
17:51
Chatelaillon
18:05
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:36
Saintes
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Train 64821
La Rochelle-Ville
18:13
Aytre Plage
18:17
Angoulins-sur-Mer
18:22
Chatelaillon
18:31
St-Laurent-Fouras
18:39
Rochefort
18:45
Tonnay-Charente
18:54
Bords
19:02
St-Savinien-sur-Charente
19:09
Taillebourg
19:17
Saintes
1 h 08 min
Direct
9 arrêts
Train 64701
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3837
La Rochelle-Ville
20:50
Aytre Plage
20:54
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
21:45
Saintes
0 h 59 min
Direct
5 arrêts
Train 64705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saintes

Gares de départ et d'arrivée