Horaires de train La Rochelle - St-Lo le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle St-Lo le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:34
Luçon
08:16
La Roche-sur-Yon
08:57
Nantes-Orléans
7 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 59800
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52725
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:09
Tours
 
Train 9106
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:31
Le Mans
15:46
Montbizot
15:55
Vivoin-Beaumont
16:12
Alençon
16:25
Sées
16:41
Argentan
17:07
Mézidon
17:23
Caen
 
Train 57248
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52817
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
8 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
La Rochelle-Ville
12:40
Surgères
12:50
Mauzé
13:05
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 39 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - St-Lo

Gares de départ et d'arrivée