Horaires de train La Rochelle - Saint-Lô le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint-Lô le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
05:57
Surgères
06:19
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8368
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
La Rochelle-Ville
06:59
Surgères
07:08
Mauzé
07:22
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
8 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
14:59
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852675
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:06
Redon
 
TER 858267
Redon
15:29
Rennes
 
TGV 8722
Rennes
16:27
Dol
16:43
Pontorson-Mt-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852860
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641

Modifier votre trajet