Horaires de train La Rochelle - Saint Nazaire le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint Nazaire le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:34
Luçon
08:16
La Roche-sur-Yon
08:57
Nantes-Orléans
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 59800
Nantes-Orléans
09:55
Saint-Nazaire
 
TGV 8903
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
La Rochelle-Ville
13:00
Marans-Centre
13:07
L'Ile-d'Elle
13:15
Vix
13:25
Velluire centre
13:40
Fontenay-le-Comte
5 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 57856
Fontenay-le-Comte
14:48
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:00
Mouzeuil-St-Martin
15:04
Nalliers
15:22
Luçon
15:25
Luçon centre
15:36
Mareuil-sur-Lay
16:03
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:07
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
17:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8984
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
3 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
La Rochelle-Ville
20:28
Luçon
21:11
La Roche-sur-Yon
21:53
Nantes-Orléans
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée