Horaires de train La Rochelle - Saint Quentin le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint Quentin le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:53
Surgères
08:17
Niort
09:05
Poitiers
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
La Rochelle-Ville
07:53
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
La Rochelle-Ville
08:10
Surgères
08:19
Mauzé
08:34
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
14:04
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:02
Orry-la-Ville-Coye
15:08
Chantilly-Gouvieux
15:16
Creil
15:20
Villers-St-Paul
15:24
Rieux-Angicourt
15:30
Pont-Ste-Maxence
15:36
Chevrières
15:40
Longueil-Sainte-Marie
15:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
15:54
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
16:37
Longueil-Annel
16:40
Thourotte
16:45
Ribécourt
16:50
Ourscamps
16:55
Noyon
17:02
Appilly
17:09
Chauny
17:18
Tergnier
17:25
Mennessis
17:32
Montescourt
17:40
St-Quentin
 
Train 49623
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
La Rochelle-Ville
12:40
Surgères
12:50
Mauzé
13:05
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St-Quentin
 
Intercités 2325
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:13
Mauzé
17:28
Niort
17:38
La Crèche
17:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
La Mothe Saint-Horay
18:17
Pamproux
18:23
Rouillé
18:28
Lusignan
18:43
Poitiers
6 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63424
Poitiers
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée