Horaires de train La Rochelle - Saint-Raphaël-Valescure le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Saint-Raphaël-Valescure le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
10 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
10 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
9 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
9 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:55
Aix-en-Provence TGV
20:11
Toulon
21:06
Les Arcs
21:23
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 26633
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
10 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:51
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:50
Surgères
12:59
Mauzé
13:14
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
10 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
21:59
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6187
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
15 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Saint-Raphaël-Valescure

Gares de départ et d'arrivée