Horaires de train La Rochelle - Sélestat le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Sélestat le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:53
Surgères
07:03
Mauzé
07:18
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
Train 32309
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
Train 32311
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
Train 32315
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:58
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Sélestat

Gares de départ et d'arrivée