Horaires de train La Rochelle - Sens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Sens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
05:57
Surgères
06:19
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8368
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17767
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
La Rochelle-Ville
17:22
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8386
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
La Rochelle-Ville
18:11
La-Jarrie
18:17
Aigrefeuille-Le-Thou
18:26
Surgères
18:34
Mauzé
18:48
Niort
18:57
La Crèche
19:04
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:10
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:24
Lusignan
19:39
Poitiers
5 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863462
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8440
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029

Modifier votre trajet