Horaires de train La Rochelle - Tarbes le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Tarbes le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 1 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
7 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
15:59
Carbonne
16:09
Cazères-Sur-Garonne
16:17
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
 
TER 872709
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:53
Lourdes
23:11
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet