Horaires de train La Rochelle - Thouars le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Thouars le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
 
TER 860005
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863731
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
6 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:42
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:06
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:37
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
 
TER 863732
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860191

Modifier votre trajet