Horaires de train La Rochelle - Thouars le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Thouars le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
5 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
6 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:42
Futuroscope
17:53
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993
La Rochelle-Ville
17:54
Aigrefeuille-le-Thou
18:05
Surgères
18:14
Mauzé
18:28
Niort
18:37
La Crèche
18:44
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:52
La Mothe Saint-Horay
19:00
Pamproux
19:10
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
5 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 63040
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Thouars

Gares de départ et d'arrivée