Horaires de train La Rochelle - Toulouse le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Toulouse le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:41
Chatelaillon
06:55
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
La Rochelle-Ville
17:51
Chatelaillon
18:05
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée