Horaires de train La Rochelle - Troyes le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Troyes le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
8 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:32
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
8 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Troyes

Gares de départ et d'arrivée