Horaires de train La Rochelle - Ussel le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Ussel le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:50
Aigrefeuille-le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
8 h 16 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
Lussac-les-Châteaux
09:13
Montmorillon
09:31
Le Dorat
09:43
Bellac
10:01
Nantiat
10:12
Nieul
10:27
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:34
St-Denis-des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassivier
14:06
Lacelle-Correze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
Train 68624
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 55 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
Train 65566
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-le-Lardin
13:32
Terrasson
13:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65445
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:12
Poitiers
6 h 05 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:31
Lussac-les-Châteaux
16:41
Montmorillon
16:59
Le Dorat
17:11
Bellac
17:29
Nantiat
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
La Rochelle-Ville
17:25
Aigrefeuille-le-Thou
17:34
Surgères
17:42
Mauzé
17:56
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:51
Poitiers
5 h 43 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 63458
Poitiers
19:10
Mignaloux-Nouaillé
19:28
Lussac-les-Châteaux
19:39
Montmorillon
19:47
Lathus
19:59
Le Dorat
20:11
Bellac
20:29
Nantiat
20:36
Peyrilhac-St-Jouvent
20:41
Nieul
20:56
Limoges-Bénédictins
 
Train 68041
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Ussel

Gares de départ et d'arrivée