Horaires de train La Rochelle - Valence le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Valence le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:53
Surgères
07:03
Mauzé
07:18
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9715
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:40
Vienne (F)
18:47
Saint-Clair-les-Roches
18:54
Le Péage-de-Roussillon
19:01
Saint-Rambert-d'Albon
19:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
19:18
Tain (F)
19:28
Valence-Ville
 
Train 86141
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
8 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:12
Valence-Ville
 
TGV 6095
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:58
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:40
Vienne (F)
21:48
Saint-Clair-les-Roches
21:55
Le Péage-de-Roussillon
22:01
Saint-Rambert-d'Albon
22:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
22:20
Tain (F)
22:31
Valence-Ville
 
Train 86155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Valence

Gares de départ et d'arrivée