Horaires de train La Rochelle - Vannes le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Vannes le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:34
Luçon
08:16
La Roche-sur-Yon
08:57
Nantes-Orléans
5 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 59800
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:54
Vannes
 
Train 58233
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
4 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:33
Vannes
 
Train 58261
La Rochelle-Ville
13:00
Marans-Centre
13:07
L'Ile-d'Elle
13:15
Vix
13:25
Velluire centre
13:40
Fontenay-le-Comte
6 h 33 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 57856
Fontenay-le-Comte
14:48
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:00
Mouzeuil-St-Martin
15:04
Nalliers
15:22
Luçon
15:25
Luçon centre
15:36
Mareuil-sur-Lay
16:03
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:07
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
17:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8984
Nantes-Orléans
17:48
Savenay
17:58
Pontchâteau
18:04
Dreffeac
18:08
Saint-Gildas-des-Bois
18:13
Sévérac
18:22
Redon
 
Train 58217
Redon
18:51
Questembert
19:03
Vannes
 
Train 56675
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:11
Couéron
20:18
Saint-Etienne-de-Montluc
20:28
Savenay
20:38
Pontchâteau
20:45
Saint-Gildas-des-Bois
20:55
Redon
 
Train 58227
Redon
21:34
Questembert
21:47
Vannes
 
Train 56681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Vannes

Gares de départ et d'arrivée