Horaires de train La Rochelle - Vichy le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Vichy le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
7 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
 
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:06
Vichy
 
Intercités 5971
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:50
Surgères
12:59
Mauzé
13:14
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
9 h 47 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:54
Bourges
19:59
St-Germain-du-Puy
20:09
Avord
20:15
Bengy
20:20
Nérondes
20:29
La Guerche-sur-l'Aubois
20:42
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:41
Moulins-sur-Allier
22:02
Saint-Germain-des-Fossés
22:11
Vichy
 
Intercités 5981
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
7 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:54
Bourges
19:59
St-Germain-du-Puy
20:09
Avord
20:15
Bengy
20:20
Nérondes
20:29
La Guerche-sur-l'Aubois
20:42
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:41
Moulins-sur-Allier
22:02
Saint-Germain-des-Fossés
22:11
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Vichy

Gares de départ et d'arrivée