Horaires de train Laval - Abbeville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Abbeville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:01
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
14:34
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Laval
13:57
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:57
Creil
17:33
Longueau
17:52
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Laval
15:56
Le Mans
5 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:34
Longueau
19:39
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée