Horaires de train Laval - Abbeville le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Abbeville le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8072
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
 
Intercités 12009
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
TER 848311
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Laval
10:29
Rennes
6 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
 
TER 848325
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Laval
14:24
Le Mans
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
TER 848575
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848827
Laval
15:23
Rennes
5 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
 
TER 848577
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet