Horaires de train Laval - Angers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Angers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:01
Evron
07:08
Voutré
07:14
Rouessé-Vassé
07:20
Sillé-le-Guillaume
07:25
Crissé
07:30
Conlie
07:34
Domfront (Sarthe)
07:46
Le Mans
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 57600
Le Mans
08:45
Sablé
09:08
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Laval
09:10
Château-Gontier centre
09:30
Le Lion d'Angers
09:50
Angers Université
10:00
Angers-St-Laud
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Bus/Autocar 57727
Laval
11:25
Le Mans
3 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5272
Le Mans
12:31
Voivres
12:36
La Suze
12:43
Noyen
13:12
Sablé
13:21
Morannes
13:28
Etriché-Châteauneuf
13:33
Tiercé
13:37
Le Vieux-Briollay
13:45
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Laval
13:15
Château-Gontier centre
13:35
Le Lion d'Angers
13:55
Angers Université
14:10
Angers-St-Laud
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Bus/Autocar 57729
Laval
17:39
Le Mans
2 h 45 min
1 corresp.
TGV 8016
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Laval
18:31
Montsurs
18:39
Evron
18:51
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57632
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5379

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Angers

Gares de départ et d'arrivée