Horaires de train Laval - Angers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Angers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:59
Le Mans
1 h 43 min
1 corresp.
TGV 8052
Le Mans
07:58
Angers-St-Laud
 
TGV 8801
Laval
06:34
Evron
06:47
Sillé-le-Guillaume
06:55
Conlie
06:59
Domfront (Sarthe)
07:10
Le Mans
2 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 57604
Le Mans
07:41
Voivres
07:47
La Suze
07:55
Noyen
08:18
Sablé
08:27
Morannes
08:34
Etriché-Châteauneuf
08:38
Tiercé
08:43
Le Vieux-Briollay
08:53
Angers-St-Laud
 
Train 57311
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
1 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57606
Le Mans
08:47
Sablé
09:09
Angers-St-Laud
 
Train 57365
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Laval
11:54
Le Mans
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:31
Voivres
12:36
La Suze
12:43
Noyen
13:12
Sablé
13:21
Morannes
13:28
Etriché-Châteauneuf
13:33
Tiercé
13:37
Le Vieux-Briollay
13:45
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Laval
13:54
Le Mans
2 h 16 min
1 corresp.
TGV 8006
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Laval
15:36
Evron
15:49
Sillé-le-Guillaume
15:58
Conlie
16:11
Le Mans
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57620
Le Mans
17:26
Sablé
17:48
Angers-St-Laud
 
Train 57371
Laval
17:03
Montsurs
17:11
Evron
17:24
Sillé-le-Guillaume
17:42
Le Mans
1 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57622
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57696
Le Mans
18:46
Sablé
19:09
Angers-St-Laud
 
Train 57375
Laval
17:48
Louverné
17:57
Montsurs
18:03
Neau
18:10
Evron
18:17
Voutré
18:26
Sillé-le-Guillaume
18:34
Conlie
18:47
Le Mans
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57626
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Laval
18:53
Le Mans
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8028
Le Mans
19:12
Voivres
19:17
La Suze
19:24
Noyen
19:44
Sablé
19:57
Tiercé
20:09
Angers-St-Laud
 
Train 57343
Laval
19:25
Evron
19:37
Sillé-le-Guillaume
19:55
Le Mans
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57650
Le Mans
20:41
Sablé
21:03
Angers-St-Laud
 
Train 57377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Angers

Gares de départ et d'arrivée