Horaires de train Laval - Arles le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Arles le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
 
TGV 6067
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:32
Arles
 
TER 879521
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
 
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
 
TGV 6193
Laval
10:29
Rennes
7 h 53 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Arles
 
Intercités 4661
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
 
TER 979390
Avignon-Centre
19:59
Arles
 
TER 17725
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Laval
15:23
Rennes
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
19:06
Avignon-Tgv
 
TGV 6815
Avignon-Tgv
20:02
Avignon-Centre
 
TER 879332
Avignon-Centre
20:53
Arles
 
TER 879539
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:39
Arles
 
TER 879526
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
 
TER 17729
Laval
15:23
Rennes
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet