Horaires de train Laval - Auxerre le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Auxerre le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Bercy
10:32
Sens
10:48
Joigny
10:54
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:01
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
5 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 57646
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:31
Fontainebleau-Avon
11:39
Moret-Veneux-les-Sablons
11:42
St-Mammès
11:54
Montereau
12:02
Villeneuve-la-Guyard
12:07
Champigny-sur-Yonne
12:14
Pont-sur-Yonne
12:23
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
12:55
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Laval
13:57
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Laval
15:56
Le Mans
5 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:50
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17771
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57656
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée