Horaires de train Laval - Auxerre le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Auxerre le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
5 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8624
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Bercy
17:33
Sens
17:49
Joigny
18:02
Laroche-Migennes
18:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91253
Laval
15:56
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:11
Laroche-Migennes
20:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91257
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Laval
17:29
Le Mans
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée