Horaires de train Laval - Bar le Duc le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Bar le Duc le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée