Horaires de train Laval - Bar-Le-Duc le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Bar-Le-Duc le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8680
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835632
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Laval
10:29
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Laval
14:07
Rennes
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Laval
14:24
Le Mans
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8072
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
 
Intercités 1001
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835632
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8004
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Laval
14:07
Rennes
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Laval
14:24
Le Mans
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8062
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
23:25
Vitry-Le-François
23:48
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Laval
19:07
Rennes
5 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8057
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8020
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
23:25
Vitry-Le-François
23:48
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
 
TER 835712

Modifier votre trajet