Horaires de train Laval - Bayeux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Bayeux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:48
Le Mans
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8058
Le Mans
10:37
Montbizot
10:46
Vivoin-Beaumont
11:03
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:56
St-Pierre-sur-Dives
12:02
Mézidon-Canon
12:18
Caen
 
Train 57239
Caen
13:26
Bayeux
 
Train 52811
Laval
14:07
Rennes
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8053
Rennes
16:24
Dol de Bretagne
16:40
Pontorson-Mont-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:31
Coutances
17:51
St-Lô
18:05
Lison
18:19
Bayeux
 
Train 52862
Laval
16:30
Le Mans
4 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5256
Le Mans
18:02
La Hutte-Coulombiers
18:20
Alençon
18:34
Sées
18:42
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Laval
16:28
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5233
Rennes
18:25
Dol de Bretagne
18:41
Pontorson-Mont-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:58
St-Lô
20:12
Lison
20:26
Bayeux
 
Train 52874
Laval
19:24
Evron
19:37
Sillé-le-Guillaume
19:45
Conlie
19:58
Le Mans
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57626
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée