Horaires de train Laval - Beaune le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Beaune le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
2 corresp.
TGV 8706
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:30
Beaune
 
Train 93007
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
14:29
Beaune
 
Train 93009
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:01
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:48
Dijon Ville
19:07
Beaune
 
Train 17763
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:02
Beaune
 
TGV 6783
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5445
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:43
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée