Horaires de train Laval - Besançon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Besançon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
8 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Laval
15:56
Le Mans
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Laval
15:56
Le Mans
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 57696
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Besançon

Gares de départ et d'arrivée