Horaires de train Laval - Besançon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Besançon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:16
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
 
Train 94271
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:09
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Laval
15:56
Le Mans
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Laval
15:56
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
6 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:53
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5130
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Ecole-Valentin
22:55
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8028
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Besançon

Gares de départ et d'arrivée