Horaires de train Laval - Bressuire le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Bressuire le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:01
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
4 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 57606
Le Mans
08:53
Sablé
09:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
6 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:06
Thouars
15:29
Bressuire
 
Train 63711
Laval
13:15
Château-Gontier centre
13:35
Le Lion d'Angers
13:55
Angers Université
14:10
Angers-St-Laud
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 57729
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Laval
13:54
Le Mans
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:37
La Bohalle
16:43
St-Mathurin
16:47
La Menitré
16:52
Les Rosiers-sur-Loire
17:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60144
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Laval
15:56
Le Mans
4 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Cholet
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Laval
17:03
Montsurs
17:11
Evron
17:24
Sillé-le-Guillaume
17:42
Le Mans
4 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 57622
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57803
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
4 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 57656
Le Mans
18:44
Sablé
19:08
Angers-St-Laud
 
Train 57379
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée