Horaires de train Laval - Brest le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Brest le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
10:25
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8091
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
3 h 05 min
Direct
8 arrêts
TGV 8617
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
2 h 56 min
Direct
6 arrêts
TGV 8629
Laval
19:25
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Laval
21:00
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5385
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée