Horaires de train Laval - Brest le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Brest le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:39
Vitré
08:02
Rennes
3 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857700
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
 
TGV 8601
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8607
Laval
10:29
Rennes
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5351
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Laval
10:48
Le Mans
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8064
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Laval
14:07
Rennes
2 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8053
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Laval
16:07
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8061
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857720
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Laval
19:07
Rennes
2 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8067
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8033
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Laval
21:07
Rennes
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8069
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet