Horaires de train Laval - Calais-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Calais-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:57
Calais-Ville
 
Train 42666
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7337
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:52
Calais Les Fontinettes
19:55
Calais-Ville
 
Train 44843
Laval
15:56
Le Mans
5 h 43 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Europe
21:23
Calais-Fréthun
 
Train 44425
Calais-Fréthun
21:47
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36213
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:54
Nieppe
21:00
Bailleul
21:07
Strazeele
21:14
Hazebrouck
21:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:36
Watten Eperlecques
21:44
Audruicq
21:55
Calais Les Fontinettes
21:58
Calais-Ville
 
Train 44873
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8028
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:29
Strazeele
23:36
Hazebrouck
23:50
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:57
Watten Eperlecques
00:05
Audruicq
00:17
Calais-Ville
 
Train 44877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée