Horaires de train Laval - Carcassonne le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Carcassonne le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:34
Carcassonne
 
TGV 6811
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
 
TER 870622
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
TER 876207
Laval
10:29
Rennes
9 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
 
Intercités 4766
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:59
Narbonne
21:25
Carcassonne
 
Intercités 4770
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
 
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
 
TER 870622
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
TER 876207
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
 
TGV 6825

Modifier votre trajet