Horaires de train Laval - Castres le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Castres le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8690
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:52
Castres
 
TER 872406
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8058
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
9 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8051
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
10 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
15 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 857773
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
20:00
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:18
Amboise
20:37
Blois-Chambord
21:02
Orléans
 
TER 860012
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872402
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8072
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872402
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8058
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Laval
10:39
Vitré
10:59
Rennes
9 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857706
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
10 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
15 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8072
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:45
Montrabé
09:02
Montastruc-La-Conseil.
09:10
St-Sulpice (Tarn)
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:34
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-Sur-Agout
09:52
Castres
 
TER 872420
Laval
19:07
Rennes
15 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8067
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8640
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:45
Montrabé
09:02
Montastruc-La-Conseil.
09:10
St-Sulpice (Tarn)
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:34
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-Sur-Agout
09:52
Castres
 
TER 872420
Laval
11:30
Le Mans
8 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
10 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8930
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8072
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872402
Laval
19:24
Evron
19:37
Sillé-Le-Guillaume
19:45
Conlie
19:58
Le Mans
13 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857626
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8850
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872402
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8058
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8051
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00