Horaires de train Laval - Chalon sur Saône le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Chalon sur Saône le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:01
Evron
07:08
Voutré
07:14
Rouessé-Vassé
07:20
Sillé-le-Guillaume
07:25
Crissé
07:30
Conlie
07:34
Domfront (Sarthe)
07:46
Le Mans
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57600
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:12
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:48
Beaune
12:57
Meursault
13:03
Chagny
13:07
Rully
13:11
Fontaines-Mercurey
13:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17766
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:25
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6783
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
6 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5445
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:43
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée