Horaires de train Laval - Châteauroux le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Châteauroux le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8058
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Laval
10:39
Vitré
10:59
Rennes
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857706
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Laval
14:24
Le Mans
4 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:58
Reuilly (Indre)
18:08
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
TER 861431
Laval
16:07
Rennes
6 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Laval
11:30
Le Mans
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
15:01
Saumur
15:50
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
16:58
Vierzon
 
Intercités 4406
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
TER 861433
Laval
14:24
Le Mans
4 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:58
Vierzon
 
Intercités 4406
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
TER 861433
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8070
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8690
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8058
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Laval
13:48
Le Mans
4 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:04
Châteauroux
 
TER 861461
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Laval
14:07
Rennes
6 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8053
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Laval
16:11
Sablé-Sur-Sarthe
16:31
Angers-St-Laud
5 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857769
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
 
TER 860112
Tours
18:24
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:39
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet