Horaires de train Laval - Châteauroux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Châteauroux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
7 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:50
Châteauroux
 
Intercités 3643
Laval
13:54
Le Mans
4 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Laval
15:56
Le Mans
4 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Laval
15:56
Le Mans
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
21:39
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée