Horaires de train Laval - Châtellerault le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Châtellerault le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
3 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Laval
17:23
Le Mans
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8016
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:15
Châtellerault
 
Train 63049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée