Horaires de train Laval - Chaumont le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Chaumont le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
 
Intercités 11843
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Laval
10:29
Rennes
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Laval
14:07
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Laval
15:23
Rennes
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
 
TER 840835
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8062
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Laval
14:07
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Laval
14:24
Le Mans
6 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Laval
15:23
Rennes
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet