Horaires de train Laval - Colmar le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Colmar le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:33
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:01
Colmar
 
Train 32318
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
 
Train 32315
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
Train 96239
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée