Horaires de train Laval - Dieppe le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Dieppe le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:04
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:48
Maromme
12:52
Malaunay-le-Houlme
12:59
Montville
13:06
Clères
13:15
St-Victor
13:21
Auffay
13:29
Longueville-sur-Scie
13:37
St-Aubin-sur-Scie
13:44
Dieppe
 
Train 51735
Laval
07:39
Port-Brillet
07:44
Saint-Pierre-la-Cour
07:53
Vitré
08:15
Rennes
7 h 29 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 57691
Rennes
09:07
Dol de Bretagne
09:23
Pontorson-Mont-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
10:18
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
 
Train 52853
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 02 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée