Horaires de train Laval - Dunkerque le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Dunkerque le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:30
Armentières
13:38
Bailleul
13:49
Hazebrouck
13:58
Cassel
14:04
Arnèke
14:09
Esquelbecq
14:16
Bergues
14:23
Dunkerque
 
Train 44951
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:39
Bergues
15:45
Dunkerque
 
Train 44715
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:07
Dunkerque
 
TGV 7337
Laval
15:56
Le Mans
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:36
Pérenchies
19:43
Armentières
19:51
Bailleul
20:02
Hazebrouck
20:12
Cassel
20:18
Arnèke
20:23
Esquelbecq
20:30
Bergues
20:36
Dunkerque
 
Train 44965
Laval
15:56
Le Mans
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7345
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:54
Nieppe
21:00
Bailleul
21:07
Strazeele
21:12
Hazebrouck
 
Train 44873
Hazebrouck
21:39
Bergues
21:46
Dunkerque
 
Train 44729
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7351
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée