Horaires de train Laval - Dunkerque le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Dunkerque le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:06
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
Train 44951
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
Train 44715
Laval
12:20
Le Mans
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8624
Le Mans
13:27
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5256
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44947
Laval
12:23
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée