Horaires de train Laval - Elbeuf Saint-Aubin le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
4 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
5 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
4 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Laval
15:56
Le Mans
4 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Laval
17:03
Montsurs
17:11
Evron
17:24
Sillé-le-Guillaume
17:42
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57622
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée