Horaires de train Laval - Elbeuf Saint-Aubin le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Laval
07:26
Le Mans
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52081
Laval
08:48
Le Mans
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8058
Le Mans
10:17
Alençon
10:32
Sées
10:41
Surdon
10:50
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8606
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8706
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8064
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Laval
14:24
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:41
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Laval
15:26
Rennes
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5227
Rennes
16:27
Dol de Bretagne
16:43
Pontorson-Mont-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:12
Lison
18:27
Bayeux
18:44
Caen
 
Train 52860
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014
Laval
16:00
Sablé
5 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57769
Sablé
17:15
Le Mans
 
Train 57320
Le Mans
18:02
La Hutte-Coulombiers
18:20
Alençon
18:34
Sées
18:42
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014
Laval
16:07
Rennes
5 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée