Horaires de train Laval - Evreux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Evreux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
10:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13105
Mantes-la-Jolie
11:15
Bréval
11:21
Bueil
11:35
Evreux
 
Train 51113
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13109
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
TGV 8084
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8016
Paris-Montparnasse
18:40
Vanves-Malakoff
18:42
Clamart
18:46
Meudon
18:48
Bellevue (F)
18:51
Sèvres-Rive-Gauche
18:54
Chaville-Rive-Gauche
18:57
Viroflay-Rive-Gauche
19:01
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65453
Versailles-Chantiers
20:41
Evreux
 
TGV 979
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Laval
17:29
Le Mans
4 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5346
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-St-Lazare
20:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3135
Mantes-la-Jolie
21:15
Bréval
21:21
Bueil
21:35
Evreux
 
Train 51123
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 8088
Paris-St-Lazare
21:41
Evreux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée