Horaires de train Laval - Evreux le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Evreux le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
4 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-St-Lazare
09:41
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Laval
15:56
Le Mans
4 h 30 min
2 corresp.
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 57696
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée