Horaires de train Laval - Forbach le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Forbach le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 41 min
1 corresp.
TGV 8690
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8058
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8064
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Laval
12:11
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
 
TER 23755
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Laval
14:07
Rennes
5 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8053
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Laval
14:24
Le Mans
6 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8072
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769

Modifier votre trajet