Horaires de train Laval - Fréjus le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Fréjus le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
7 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Laval
10:29
Rennes
9 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
9 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
 
TER 881756
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
8 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5324
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
 
TER 17483
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478

Modifier votre trajet