Horaires de train Laval - Haguenau le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Haguenau le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:43
Haguenau
 
Train 30526
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
6 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
Train 30534
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8082
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:13
Haguenau
 
Train 30554
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
5 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée