Horaires de train Laval - Laon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Laon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Laval
15:56
Le Mans
6 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:32
Compiègne
19:46
Noyon
19:57
Chauny
20:03
Tergnier
 
Intercités 2327
Tergnier
21:13
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955
Laval
17:29
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955
Laval
17:29
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8976
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955
Laval
00:53
Paris-Montparnasse
8 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8796
Paris-Nord
06:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
07:10
Crépy-en-Valois
07:21
Villers-Cotterêts
07:37
Soissons
07:50
Anizy-Pinon
08:04
Laon
 
Train 49903

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée