Horaires de train Laval - Lens le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Lens le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8052
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
2 corresp.
TGV 8004
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
4 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8082
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8006
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8006
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée