Horaires de train Laval - Limoges-Bénédictins le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Limoges-Bénédictins le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:58
Château-Gontier centre
07:17
Le Lion d'Angers
07:40
Angers Université
07:50
Angers-St-Laud
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 57723
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
6 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Laval
13:54
Le Mans
6 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8006
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
 
Train 63041
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Laval
15:36
Evron
15:49
Sillé-le-Guillaume
15:58
Conlie
16:11
Le Mans
6 h 18 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 57620
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:08
Châteauroux
20:24
Argenton-sur-Creuse
20:36
Eguzon
20:42
St-Sébastien
20:53
La Souterraine
20:59
Fromental
21:07
Bersac
21:12
Saint-Sulpice-Laurière
21:18
La Jonchère
21:24
Ambazac
21:29
Les Bardys
21:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61463
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
6 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 57696
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
22:53
Lussac-les-Châteaux
23:02
Montmorillon
23:21
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée