Horaires de train Laval - Lorient le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Lorient le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:24
Rennes
10:36
Vannes
10:49
Auray
11:05
Lorient
2 h 25 min
Direct
3 arrêts
TGV 8705
Laval
10:25
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8053
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:28
Lorient
 
Train 56627
Laval
10:06
Le Genest
10:11
Port-Brillet
10:16
Saint-Pierre-la-Cour
10:25
Vitré
10:36
Châteaubourg
10:40
Servon
10:45
Noyal-Acigne
10:52
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 57657
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Laval
15:58
Rennes
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Laval
18:58
Rennes
2 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8737
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Laval
19:53
Rennes
2 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8645
Rennes
21:26
Vannes
21:49
Lorient
 
TGV 8759
Laval
21:00
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5385
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée