Horaires de train Laval - Lunéville le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Lunéville le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
2 corresp.
TGV 8706
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
5 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Laval
15:56
Le Mans
5 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée