Horaires de train Laval - Marseille Saint-Charles le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Marseille Saint-Charles le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
6 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
7 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:48
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6121
Laval
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:47
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
5 h 35 min
Direct
5 arrêts
TGV 5346
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
12 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8088
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée