Horaires de train Laval - Marseille Saint-Charles le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Marseille Saint-Charles le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:01
Evron
07:08
Voutré
07:14
Rouessé-Vassé
07:20
Sillé-le-Guillaume
07:25
Crissé
07:30
Conlie
07:34
Domfront (Sarthe)
07:46
Le Mans
6 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57600
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:45
Avignon TGV
13:08
Aix-en-Provence TGV
13:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5312
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:43
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:34
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:48
Avignon TGV
22:16
Marseille-Saint-Charles
5 h 29 min
Direct
5 arrêts
TGV 5346
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
12 h 14 min
2 corresp.
TGV 8088
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée